1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Отзывы Тонус - клуб . Отзывы

Тема в разделе "Тонус-клуб", создана пользователем Admin, 23 май 2015.

?

Ваш отзыв о "Тонус-клубе" в ст. Динской

1. Положительный

5 голосов
    41,7%
  2. Отрицательный

7 голосов
    58,3%
  1. Admin

Admin Администратор Команда форума Админ

Симпатии:
    30
    Баллы:
    0
    Тонус - клуб
    (Велнес)

ОТЗЫВЫ

2. Ledi

Ledi Форумчанин

Симпатии:
    11
    Баллы:
    0
    Помните, что ТОНУС-КЛУБ не безопасен!

ВНИМАТЕЛЬНО изучите ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ к занятиям в ТОНУС-КЛУБЕ

Вот ответ специалиста (остеопата) :
    Тонусные столы - это коммерция, каждый стол надо настраивать индивидуально, чтобы толк был. И люди после таких столов приходят вправлять свои косточки на место. А это не дешево.
    Так что думайте сами.

Вакуумный тренажер далеко не всем можно (есть риск спровоцировать развитие варикоза, так что даже если у вас пока никаких признаков нет, но есть варикоз, например, у мамы, то лучше воздержаться).

НЕ ЗАБЫВАЙТЕ, проконсультироваться с лечащим врачом!

Красоты и здоровья Вам, девушки!
    :bb2:

Лично Я скептически отношусь к этому клубу.
    Слишком много противопоказаний!
    А сотрудники клуба о них умалчивают до покупки абонемента.

Сначала женщины радостно бегают в Тонус-клуб месяц, а потом по врачам бегают со слезами!

Печальный опыт, особенно у тех, кто сильно полный и ходит в этот клуб, в надежде на то, что быстро и без последствий сбросит вес.

Интересно, в этом клубе инструктор с каким образованием?
    Специалист в области снижения веса, медик, диетолог, Фитнес-тренер, эксперт в области фитнеса, похудения и правильного питания ?

Худеющим женщинам необходима поддержка со стороны квалифицированных специалистов в области здоровья и похудения. К тому же для закрепления достигнутого результата нужно постоянно следовать полученным рекомендациям и находится под наблюдением.

А в Тонус-клубе в Динской не все девочки (из сотрудниц) со знанием дела.
    По ним видно невооруженным глазом, что и от спорта и от медицины далековаты.
    Больше на продавцов- консультантов сети магазинов похожи, строчат заученные фразы франшизы с глупой улыбкой на лице!

Считаю, что при работе в такой области нужны опытные люди. Кто может на пальцах физиологический процесс объяснить, грамотно составить программу с учетом индивидуальных особенностей каждой женщины. А здесь только отправят на тренажер, который свободен в данный момент. И всех по одним 2-3-м программам гонят. А это неправильно!

Программа должна составляться ИНДИВИДУАЛЬНО для каждой женщины!

Иначе дров наломать можно столько, что до конца дней не абонементы в клуб, а лекарства покупать человек будет!

Это серьезное дело, господа!

Я скептически к этому "спортивному" клубу отношусь.
    Лучше уж обычный фитнес и проверенный поколениями обычный спортзал с опытным тренером!

3. Графиня

Графиня Форумчанин

Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    Мама моя сходила на пробное бесплатное занятие, а вечером давление подскочило так, что скорую вызывали. (((

Врач сильно выругала маму. Сказала ей мол тонус столы с большой осторожностью и под свою ответственность, а ролик и вакуум категорически нельзя, к ИК на километр не приближаться (

Говорит, что после этих тонусклубов обостряются все болезни и даже пробное занятие там должны быть проходить после консультации с врачом и под строгим наблюдением специалиста, особенно это касается полных женщин и женщин в возрасте.

А соседка ходит и ей нравится.

4. Marta

Marta Форумчанин

Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Знакомая купила абонемент в этот тонус. Цену недешевую отвалила, а посетила всего одну тренировку. Потом на тренировки записывалась и приходила в назначенное время, а там её не ждали. Хоть позвонили бы заранее и сказали, что тренировка отменяется. И так её несколько раз обламывали !!!! Деньги взяли и все Ариведерчи! Тренировок нет. Время идет. Абонемент дали на месяц. Если за месяц не выходила абонемент (там 10 или 12 тренировок типа), то он сгорает.
    А КАК ВЫХОДИТЬ ВСЕ ТРЕНИРОВКИ ЕСЛИ ПРИХОДИШЬ, А ТРЕНИРОВКА ОТМЕНЕНА?!?!!
    Шарага какаята. Ведут себя как мошенники. У нас мнение сложилось о них ужасное. Купить абонемент туда - деньги зря потратить!

У кого нибудь еще так было?

5. Евгеша

Евгеша Форумчанин

Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    БРЕД ПОЛНЫЙ!!!!!! Занимаюсь в этом клубе больше полугода и о подобном слышу впервые. Тут всё чисто и прозрачно: купил абонемент на месяц-тебе 10 тренировок, записался, пришел, спокойно занимаешься, ну а уж если не пришел, то как и везде тренировка твоя сгорает. А если что, тут даже на уступки идут-продлевают абонемент(причем бесплатно, в отличии от других клубов). Чем слухам верить, лучше придите и убедитесь сами.

6. Анастасия

Анастасия Форумчанин

Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Тонус

Хожу в данный клуб 2 месяца. Недолго вроде как, но мнение сформировалось. Общее впечатление - мне ноавится!! Новые тренажёры, отсутствие мужчин, отзывчивый персонал, это первое что бросается в глаза... Что касаемо инструкторов, девушки обучены работой с оборудованием, и когда я рассказала им о своих проблемах со здоровьем, составили мне программу занятий, исключающую лишнюю нагрузку, и потенциально вредные для меня тренажёры не прописали. Спустя 2 месяца занятий(без пропуска- честное слово!))) у меня подтянулась кожа на бедрах, и мне удалось похудеть на 3 кг. Кто то скажет не так уж и много... Может быть! Но ведь все индивидуально! К тому же мне никто не обещал резкого сброса веса, да и вредно это для здоровья, сама знаю. Кто то из гостей форума выше правильно писал, что для похудения нужна поддержка врачей. Но я считаю что это ведь спортивный центр, а не больница. И если у кого то есть значительные проблемы со здоровьем, то никакой спорт не окажется панацеей! Спорт это лишь добавка и помощь грамотному лечению. Поэтому девушки не надо лениться, и давайте все становиться ещё привлекательней!:kiss2:

7. Алёнка

Алёнка Форумчанин

Симпатии:
    4
    Баллы:
    0
    А где он находится? Я и не знаю о таком клубе.

Поделиться этой страницей